понедельник, 15 августа 2011 г.

SkypeSender. Эффективное решение для эффективного бизнеса

Программа Skype Sender!

Одним кликом найти себе тысячи новых клиентов. За пару минут вывести бизнес на новый уровень. И не потратить на рекламу ни единого рубля

Мы не предлагаем здесь очередной курс по повышению личных продаж или мастер-класс о том, как быстро заработать деньги. В нашем случае речь идет об уникальной разработке, совершенно новом инструменте для БЕСПЛАТНОЙ адресной рассылки электронной рекламы.
Вашей рекламы. По всей клиентской базе. За считанные секунды. В обход спам-фильтров и антиспам-ботов. Легкая, надежная, практически мгновенная доставка каждому получателю.
Полностью русифицированна\ программа, с интуитивно понятным интерфейсом, множеством настроек и удобным управлением. Программа представляет собой отдельный модуль, подключаемый непосредственно к Skype и совместимый со всеми его версиями.
Cкачать Skypesender

На сегодняшний день Skype - это самый популярный онлайн-мессенджер, объединяющий свыше 20 000 000 пользователей по всему миру. Бизнес-активных, в возрасте от 18 до 55 лет (и старше), готовых к любым начинаниям и действиям. Идеальная среда для развития своей клиентской базы и бизнеса в целом.

Но...С оригинальной программой Skype Вам придется вручную отправлять каждое сообщение, в то время как с нашим продуктом SkypeSender Ваши возможности возрастут многократно. Например, Вы сможете:

Одним движением находить тысячи новых клиентов

В Вашем городе, регионе, стране или за ее пределами. Вы сами задаете условия, сами определяете цели и формируете результат. Быстро, точно, по всей адресной базе.

Формировать целевые группы из контактов

Объединять, группировать, сортировать контакты и отправлять им рекламные сообщения одним нажатием клавиши. Экономя при этом и время, и силы, и средства.

Отправлять объявления в автоматическом режиме

С личным обращением к клиентам, вне зависимости от их количества. Эффект прямого персонального общения в реальном времени. Каждый день, с каждым клиентом.

Мгновенно уведомлять, сообщать, рекламировать

Новости и акции, скидки и распродажи. Вы не ограничены ничем и никем. Полное рекламное присутствие для тысяч своих клиентов. В любое время дня и ночи.

И развивать Ваш бизнес по всем направлениям

Заинтересовывать и привлекать, увеличивать число клиентов и рассылать им рекламу. Ваш бизнес в Ваших руках, и развивать его с нами так же легко, как щелкать по кнопкам!

SkypeSender ― не программа для информационных атак или вирусных рассылок спама. Это профессиональный ... Инструмент создания БЕСПЛАТНЫХ рекламных кампаний. Причем, инструмент абсолютно уникальный, выгодный, не имеющий аналогов ни в русском, ни в зарубежном интернете.

SkypeSender полностью лишен ограничений, функционален, современен, удобен и доступен любым категориям пользователей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий