вторник, 9 августа 2011 г.

О каталогах сайтов для раскрутки

Каталог сайтов нужен для раскрутки сайтов.
Вы заходите на каталог сайтов и добавляете свой сайт, таким образом вы создаете ссылку на свой сайт и в ссылке прописываете название и описание. А в них прописываете ключевые слова. Админ или модератор каталога сайтов проверяет вашу ссылку или не проверяет её вообще, или ваша ссылка добавляется автоматически без проверки модераторов и админов! И только потом поисковые системы проиндексируют вашу ссылку, если она будет прямая, а не через редирект и не будет закрыта от индексации.
Многие каталоги сайтов используют тег noindex, таким образом поисковые системы обходят ссылки с такими тегами и естественно не смогут их проиндексировать.
А чем отличаются белые каталоги сайтов от черных?
Черный каталог сайтов - это когда ваша ссылка не прямая, а добавлена в каталог через редирект. И черный каталог сайтов используют тег noidex такую ссылку поисковые системы не проиндексируют. Черный каталог сайтов обязательно требует установить обратную ссылку. Белый каталог сайтов устанавливает прямую ссылку на ваш сайт, не закрытую от индексаций, не требует обязательно устанавливать обратную ссылку на вашем сайте.
Желаю вам больше белых каталогов сайтов!
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий