четверг, 18 августа 2011 г.

Укороти и защити свои ссылки . Бесплатно!!!

Здесь можно не только защитить свою ссылку (укоротить), но и дать сразу текстовую рекламу. Используйте в своем бизнесе!
Регистрация : http://www.linkbrander.com/lb/go/4229

После регистрации дважды пройдите мимо предлагаемых дисков за $97,00 и $47,00. Вам 2 раза предлагают смотреть рекламу. Она Вам не нужна.
Просто жмёте по ссылке: "Нет, спасибо - мне не нужно лишний трафик теперь, пожалуйста, отвезите меня в члены области в настоящее время."

Затем попадаете на нужную вам страничку. Обязательно посмотрите видео. Хоть и на английском, но вполне понятно показывают, что нужно делать.
Затем приступаем к генерации ссылок ваших сайтов.
Сначала укорачиваете свою ссылку с текстом. Затем создаете текстовую рекламу справа. Копируете только что созданную слева ссылку и вставяете ее справа. Просто и быстро.

Это делается для того, чтобы ваши ссылки не обрезались, когда рекламируете где-то и чтобы ваши люди не попадали к админу, а регистрировались только к Вам.Вы ведь не хотите больше сталкиваться с неправильной регистрацией, и терять ваших партнёров, которые нередко улетают к админу?
Удачи!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Есть ещё один такой же сервис. :) https://bitly.com/u/direct7 Здесь можно не регистрироваться. Но я сделала регистрацию и могу входить в аккаунт.
Отсюда можно щебетать на твиттер и послать ссылку на фейсбук. Нужно лишь связать эти аккаунты со своим аккаунтом bitly.

И ещё один, так же укорачиват ваши ссылки : http://tinyurl.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий