четверг, 28 июля 2011 г.

Создание рассылки

Subscribe.ru – это самая старая и популярная служба рассылок, поэтому самая лучшая. И если вы будете делать интересные , познавательные и увлекательные выпуски, то, уверяю вас , ваша рассылка станет воистину популярной. И даже , вы рискуете попасть в список знаменитостей, ибо ваши статьи будут копировать многие вебмастера на свои сайты.

Зачастую многие из них соблюдают правила корректного поведения и публикуют ссылочку на ваш сайт или же упоминают вашу фамилию как автора. А это, согласитесь, завсегда приятно, да и такого рода известность вам совсем не помешает.


Когда вы создаете почтовую рассылку первоначально она попадает в категорию Бронзовых, бесплатных рассылок и заносится в каталог рассылок “Бронзовые”. То есть рассылка проходит проверку у администраторов сервера. Здесь бояться ничего не надо. Если ваша рассылка не носит характера агрессивной, некорректной или же непристойной – все будет О кей и вы достаточно скоро сможете перенаправить ее в каталог рассылок “Серебряные”, где значительно больше функционала и есть ряд преимуществ.

Например, ваша рассылка рассылка будет перенесена в основной каталог, откуда уже будут подписываться (если конечно рассылка понравится). И вместе с переходом в категорию Серебряные ваша рассылка анонсируются в специальной новостной рассылке Subscribe.ru (у нее 200.000 подписчиков) , а также ваша рассылка добавляется на главную страницу сайта в список новых . Сколько времени она там проведет будет зависеть от того насколько быстро вас вытеснят вновь пришедшие авторы. Словом, “повисите” вы на главной странице приблизительно один день. Но и этого вполне достаточно чтобы обрести первых подписчиков.

Как правило вам достаточно выпустить около 3-4 выпусков, максимум 5. И после, вы уже можете составить письмо в службу поддержки с просьбой перевести вашу рассылку в каталог “Серебряные”. В данном случае ваша рассылка также будет бесплатной.

Ну что же, больше не буду отвлекать вас от основной части поста. А основное-это видеоролик, который я записала, дабы было легко и понятно создать рассылку на SUBSCRIBE.RU.

Так что СМОТРИТЕ!
И не забудьте оставлять свои комментарии!



СКАЧАТЬ ВИДЕО

материалы сайта swetarin.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий